Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Promo Diskon Alat Survey dan Pemetaan Ramadhan 2021

23 April 2021 - Kategori Blog

Dapatkan Discount Diskon Promo Alat Survey GPS Geodetik Merek Emlid Reach RS2 RS+ M2 M+ GNSS RTK ModuleBulan April Ramadhan Special Price Harga Murah 2021

Dapatkan Discount Diskon Promo Alat Survey Merek Leica Total Station FlexLine TS03 Automatic Level NA Series Distometer D510 D2 X3 Bulan April Ramadhan Special Price Harga Murah 2021

Dapatkan Discount Diskon Promo Alat Survey Merk Sokkia Total Station IM52 IM55 Theodolite Digital DT Automatic Level Waterpass B30A B40A Bulan April Ramadhan Special Price Harga Murah 2021

Dapatkan Diskon Alat Survey/ Alat Ukur dan Pemetaan seperti Total Station, Theodolite, Automatic Level/ Waterpass, dan Aksesoris alat alat ukur lainnya hanya Indosurta Group pada bulan Ramadhan April dan Mei 2021. Indosurta adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Dengan membeli alat alat survey di Indosurta Group, anda berhak mendapatkan Free Training di setiap transaksinya. Jangan lewatkan Diskon Alat Survey Bulan Berkah Ramadhan April Mei 2021!

Selalu Ada Diskon Januari Februari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember 2021.

Pembelian Alat Survey dan Pemetaan di Indosurta Group

Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Aceh, Indosurta Banjarmasin dan Indosurta Kendari. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Promo Diskon Alat Survey Ramadhan 2021

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!