Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Cross Line Laser Mac Davis

Kategori: Cross Line Laser Mac Davis » Laser Level Waterpass | 658 Kali Dilihat
Cross Line Laser Mac Davis Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Cross Line Laser Mac Davis

Spesifikasi Cross Line Laser Mac Davis CROSS LINE LASER Mac Davis 4V4H Lense Meter Nomor H Balok 4 Nomor V Balok 4 Plumb Laser ok Tangent Screw ok Gelombang Panjang 635nm Suhu Operasi -10C ~ + 50C Jangkauan Kerja Indoor: 20m; Detektor: 50 m Metode Self-Leveling Leveling Elektromekanik Leveling Akurasi… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Cross Line Laser Mac Davis"

Spesifikasi Cross Line Laser Mac Davis

  • CROSS LINE LASER Mac Davis 4V4H Lense Meter
  • Nomor H Balok 4
  • Nomor V Balok 4
  • Plumb Laser ok
  • Tangent Screw ok
  • Gelombang Panjang 635nm
  • Suhu Operasi -10C ~ + 50C
  • Jangkauan Kerja Indoor: 20m; Detektor: 50 m
  • Metode Self-Leveling Leveling Elektromekanik
  • Leveling Akurasi 1mm / 10m
  • Power Supply 1.5V baterai AA X 3

Pembelian Produk Cross Line Laser Mac Davis

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Rotating Laser Level Waterpass Topcon RL-H4C

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Kelebihan bertaransaksi alat survey Cross Line Laser Mac Davis di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan dapat di negokan kembali juga mendapakan satu kali Free Training untuk setiap pembelian Cross Line Laser Level Mac Davis di Indosurta Group. Free Training ini berlaku setiap pembelian Cross Line Laser Level Mac Davis di Kantor Pusat Kami atau di Kantor Cabang Kami di Indonesia. Dalam melayani pelanggan setia Indosurta Group untuk satu kali Free Training ini berlaku untuk setiap Pembelian Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic dan GPS Garmin atau Handheld. Free Training ini sebagai layanan kami kepada pelanggan Indosurta Group.

Beli Juga Produk ini:   Rotating Laser Level Waterpass Topcon RL-H5A

Tag: Agen Cross Line Laser Mac Davis, Distributor Cross Line Laser Mac Davis, Harga Cross Line Laser Mac Davis, Supplier Cross Line Laser Mac Davis, Tempat Jual Cross Line Laser Mac Davis

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!