Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

EMLID NAVIO2

Kategori: Emlid Indonesia | 249 Kali Dilihat
EMLID NAVIO2 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About EMLID NAVIO2

Spesifikasi EMLID NAVIO2 Mechanical Dimensions : 55×65 mm Weight : 23g Operating tº : -40…+85 ºC Electrical Supply voltage : 4.75-5.25 V Power supply : Power module, servo rail, USB Average current consumption : 150 mA Ports Power module UART I2C ADC 14 PMW servo outputs PPM/S.Bus input ICs MPU9250 9DOF IMU… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
24-07-2020
Detail Produk "EMLID NAVIO2"

Spesifikasi EMLID NAVIO2

Mechanical
Dimensions : 55×65 mm
Weight : 23g
Operating tº : -40…+85 ºC

Electrical
Supply voltage : 4.75-5.25 V
Power supply : Power module, servo rail, USB
Average current consumption : 150 mA

Ports
Power module
UART
I2C
ADC
14 PMW servo outputs
PPM/S.Bus input

ICs
MPU9250 9DOF IMU
LSM9DS1 9DOF IMU
MS5611 barometer
U-blox M8N GLONASS/GPS/Beidou (antenna connector type MCX)
Cortex-M3 RC I/O co-processor
RGB LED

 

Pembelian EMLID NAVIO2

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   EMLID Reach M2

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8669 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Tag: Agen EMLID NAVIO2, Distributor EMLID NAVIO2, Supplier EMLID NAVIO2

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!