Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

EMLID NAVIO2

Kategori: Geodetik Emlid | 1322 Kali Dilihat
EMLID NAVIO2 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About EMLID NAVIO2

Spesifikasi Raspberry Pi Modul EMLID NAVIO2 Mechanical Dimensions : 55×65 mm Weight : 23g Operating tº : -40…+85 ºC Electrical Supply voltage : 4.75-5.25 V Power supply : Power module, servo rail, USB Average current consumption : 150 mA Ports Power module UART I2C ADC 14 PMW servo outputs PPM/S.Bus input ICs… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
08-11-2021
Detail Produk "EMLID NAVIO2"

Spesifikasi Raspberry Pi Modul EMLID NAVIO2

Mechanical

  • Dimensions : 55×65 mm
  • Weight : 23g
  • Operating tº : -40…+85 ºC

Electrical

  • Supply voltage : 4.75-5.25 V
  • Power supply : Power module, servo rail, USB
  • Average current consumption : 150 mA

Ports

  • Power module
  • UART
  • I2C
  • ADC
  • 14 PMW servo outputs
  • PPM/S.Bus input

ICs

  • MPU9250 9DOF IMU
  • LSM9DS1 9DOF IMU
  • MS5611 barometer
  • U-blox M8N GLONASS/GPS/Beidou (antenna connector type MCX)
  • Cortex-M3 RC I/O co-processor
  • RGB LED

 

Pembelian EMLID NAVIO2

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Aceh, Indosurta Banjarmasin dan Indosurta Kendari. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Ripan)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Tag: Agen EMLID NAVIO2, Distributor EMLID NAVIO2, Supplier EMLID NAVIO2

HUBUNGI KAMI DI WHATSAPP
error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!