Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46

Kategori: Accessories » Baterai & Charger | 1318 Kali Dilihat
Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46

Battery digunakan untuk power alat ukur atau alat Survey dan Charger digunakan untuk mengisi daya pada battery.  Oleh karena itu jika hendak membeli Batterai dan Charger nya, harap dipastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Total Station atau alat survey yang membutuhkan baterai yang digunakan karena setiap baterai dan charger dengan… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46"

Battery digunakan untuk power alat ukur atau alat Survey dan Charger digunakan untuk mengisi daya pada battery.  Oleh karena itu jika hendak membeli Batterai dan Charger nya, harap dipastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Total Station atau alat survey yang membutuhkan baterai yang digunakan karena setiap baterai dan charger dengan peralatan survey berbeda beda.

Fitur dan Spesifikasi Baterai Topcon Sokkia BDC46

Model Baterai: BDC46B
Cocok digunakan untuk seri Total Station Sokkia :

  • SET 30R,
  • SET 30RK,
  • SET 10K T510
  • SET610 210 310
  • SET 500,
  • SET600,
  • SET 10

Baterai yang diproduksi dengan sel kualitas terbaik menggunakan teknologi paling mutakhir untuk memastikan pengisian daya tahan lama tanpa efek memori. Kondisi Pembelian Baterai yaitu Baru. Semua baterai dilengkapi dengan perlindungan sirkuit stabil, perlindungan pengisian berlebih, perlindungan panas berlebih, dan perlindungan hubung singkat.

  • Spesifikasi
  • Tipe Baterai: Li-ion
  • Voltase Output: 7.2V
  • Kapasitas: 2600mAh
  • Dimensi (L x W x H): 70.6mm x 37.9mmx 19.9mm
  • Berat : 105 g
  • Warna: Hitam

Kelengkapan Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46

1x Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46

Beli Juga Produk ini:   Bracket Controller GPS Geodetic

 

Pembelian Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2457-8348 (Sugih)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)
Beli Juga Produk ini:   Kabel Data USB Total Station Sokkia

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Baterai Sokkia BDC 46 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Baterai Sokkia BDC 46 bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Tag: Baterai, Harga Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46, Jual Baterai, Tempat Jual Baterai Total Station Topcon Sokkia BDC46

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!