Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Baterai Total Station Topcon GM 50 Series BDC46 B

Kategori: Accessories » Baterai & Charger | 934 Kali Dilihat
Baterai Total Station Topcon GM 50 Series BDC46 B Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Baterai Total Station Topcon GM 50 Series BDC46 B

 LIHAT BROSUR : Brosur Total Station Topcon GM 50 Series Baterai Total Station Topcon GM 50 Series Tipe BDC46 digunakan untuk power alat ukur atau alat Survey dan Charger digunakan untuk mengisi daya pada battery Total Station Topcon GM 50 Series.  Oleh karena itu jika hendak membeli Batterai dan Charger nya, harap… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Baterai Total Station Topcon GM 50 Series BDC46 B"

Baterai Total Station Topcon GM 50 Series Tipe BDC46 digunakan untuk power alat ukur atau alat Survey dan Charger digunakan untuk mengisi daya pada battery Total Station Topcon GM 50 Series.  Oleh karena itu jika hendak membeli Batterai dan Charger nya, harap dipastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Total Station atau alat survey yang membutuhkan baterai yang digunakan karena setiap baterai dan charger dengan peralatan survey berbeda beda.

Spesifikasi Baterai Total Station Topcon GM 50 Series BDC46

  • Tipe Bahan Baterai : Li-ion
  • Voltase Output : 7.2V
  • Kapasitas Baterai : 2600mAh
  • Dimensi Baterai (L x W x H): 70.6mm x 37.9mm x 19.9mm
  • Berat Baterai: 105 g
  • Warna Baterai : Hitam

Cocok untuk dipakai untuk Total Station Sokkia Seri:

  • SET 30R
  • SET 30RK
  • SET 10K
  • T510
  • SET610
  • SET210
  • SET310
  • SET 500
  • SET600
  • SET 10

Kelengkapan Baterai Total Station Topcon GM 50 Series BDC46

  • 1x Baterai Topcon tipe BDC46

 

Pembelian Baterai Total Station Topcon GM 50 Series BDC46

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Aceh, Indosurta Banjarmasin dan Indosurta Kendari. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Charger Baterai Total Station Sokkia FX 100 Series CDC68

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Ropi)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1056-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (Indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Baterai Topcon  BDC 46 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Baterai Topcon BDC 46 bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Baterai Topcon BDC46 B

Tag: Agen Baterai Topcon, Distributor Baterai Topcon, Supplier Baterai Topcon, Tempat Jual Baterai Topcon, Toko Baterai Topcon

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!