Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Kategori untuk "Nivo"

Nivo

Nivo adalah alat pedoman untuk agar garis bidiknya sejajar dengan garis arah nivo. Berfungsi untuk mengetahui tingkat kedataran sebuah tanah. Selain itu, Cermin juga dapat membantu mempermudah pembacaan hasil pengukuran nivo. Visier juga memiliki peran penting dalam proses pembidikan sebuah objek secara kasar sehingga proses pembacaan bisa menjadi berlangsung lebih cepat.

KUMPULAN BROSUR ALAT SURVEY

⬇⬇ BACA SELENGKAPNYA ⬇⬇

Indosurta Group menjual berbagai macam Nivo, ada beberapa barang seperti

  • Nivo Bulat Alat Survey
  • Nivo Tabung Alat Survey

Lengkapi Nivo dan alat ukur anda hanya di Indosurta Group. Hanya di Indosurta Group, anda bisa membeli Nivo dan mendapatkan gratis pelatihan* dan gratis kalibrasi*. Dapatkan harga paling murah untuk pembelian Nivo hanya di Indosurta Group.

Pembelian Nivo

Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidangnya kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Medan, Manado, Cikarang, Semarang, Lampung, Aceh dan Banjarmasin. Jadi pembelian produk nivo juga bisa dilakukan dikantor cabang kami di kota yang sudah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Ripan)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)
HUBUNGI KAMI DI WHATSAPP
error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!