Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Charger Baterai Sokkia CDC68

Kategori: Accessories » Baterai & Charger | 592 Kali Dilihat
Charger Baterai Sokkia CDC68 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Charger Baterai Sokkia CDC68

Battery digunakan untuk power alat ukur atau alat Survey dan Charger digunakan untuk mengisi daya pada battery.  Oleh karena itu jika hendak membeli Batterai dan Charger nya, harap dipastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Total Station atau alat survey yang membutuhkan baterai yang digunakan karena setiap baterai dan charger dengan… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Charger Baterai Sokkia CDC68"

Battery digunakan untuk power alat ukur atau alat Survey dan Charger digunakan untuk mengisi daya pada battery.  Oleh karena itu jika hendak membeli Batterai dan Charger nya, harap dipastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Total Station atau alat survey yang membutuhkan baterai yang digunakan karena setiap baterai dan charger dengan peralatan survey berbeda beda.

Fitur Charger Baterai Sokkia CDC68

  • Dapat Bekerja dengan Baterai Topcon BDC70 dan Baterai Sokkia BDC46, BDC58, BDC70
  • Charger menggunakan USA /EU PLUG
  • Daya: 12W
  • Input: AC100V-240V 50-60HZ 0.23A
  • Output: 7.2V – 1.2A
  • Warna Hitam

 

Kelengkapan Charger Baterai Sokkia CDC68

  • 1x Charger Baterai Sokkia CDC68

 

Pembelian Charger Baterai Sokkia CDC68

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Prisma Single Sokkia

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2457-8348 (Sugih)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Charger Baterai Sokkia CDC68 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Charger Baterai Sokkia CDC68 bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Kabel Data USB Total Station Sokkia

Tag: Charger Sokkia, sokkia

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!