Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Charger Baterai Topcon BC-27CR

Kategori: Accessories » Baterai & Charger | 660 Kali Dilihat
Charger Baterai Topcon BC-27CR Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Charger Baterai Topcon BC-27CR

Spesifikasi Charger Baterai Topcon BC-27CR Input Daya : 110V-230V 50Hz Output Daya : 9V 1.8A Dapat Bekerja untuk baterai tipe : GTS-210, GTS-220, GTS-230, GPT-1000, GPT-2000, and GPT-3000 Kelengkapan Charger Baterai Topcon BC-27CR 1x Charger Baterai Topcon BC-27CR   Pembelian Charger Baterai Topcon BC-27CR Indosurta Group adalah perusahaa alat survey… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Charger Baterai Topcon BC-27CR"

Spesifikasi Charger Baterai Topcon BC-27CR

  • Input Daya : 110V-230V 50Hz
  • Output Daya : 9V 1.8A
  • Dapat Bekerja untuk baterai tipe : GTS-210, GTS-220, GTS-230, GPT-1000, GPT-2000, and GPT-3000

Kelengkapan Charger Baterai Topcon BC-27CR

1x Charger Baterai Topcon BC-27CR

 

Pembelian Charger Baterai Topcon BC-27CR

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini:

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)
Beli Juga Produk ini:   Rotating Laser Level Waterpass Topcon RL-H5A

Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)

  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Kelebihan bertransaksi Charger Baterai Topcon BC27CR di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Charger Baterai Topcon BC27CR bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Tag: Charger Topcon, Harga Charger Baterai Topcon BC-27CR, Jual Charger Topcon, Tempat Jual Charger Baterai Topcon BC-27CR, topcon

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!