Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Digital Level Orion 2LS

Kategori: Automatic Level Orion » Automatic Level Waterpass | 976 Kali Dilihat
Digital Level Orion 2LS Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Digital Level Orion 2LS

Cara Perawatan Digital Level Orion 2LS Bersihkan kelembaban jika instrumen mendapat basah selama pekerjaan survey. Selalu bersihkan instrumen sebelum mengembalikannya ke box. Lensa memerlukan perawatan khusus, bersihkan dengan kain bersih terlebih dahulu untuk menghilangkan partikel kecil. Kemudian setelah memberikan sedikit kondensasi dengan menghirup lensa, bersihkan dengan kain bersih lembut. Untuk membersihkan… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Digital Level Orion 2LS"

Cara Perawatan Digital Level Orion 2LS

  • Bersihkan kelembaban jika instrumen mendapat basah selama pekerjaan survey.
  • Selalu bersihkan instrumen sebelum mengembalikannya ke box.
  • Lensa memerlukan perawatan khusus, bersihkan dengan kain bersih terlebih dahulu untuk menghilangkan partikel kecil. Kemudian setelah memberikan sedikit kondensasi dengan menghirup lensa, bersihkan dengan kain bersih lembut.
  • Untuk membersihkan instrumen lembabkan kain lembut dalam larutan deterjen ringan. Peras air yang berlebih sampai kainnya sedikit basah, lalu usap permukaan unit dengan hati-hati.
  • Periksa tripod apakah sekrupnya longgar.
  • Jika ada masalah pada bagian yang dapat diputar, sekrup atau komponen optik (mis. lensa), hubungi dealer setempat anda.
  • Periksa instrumen untuk penyesuaian yang tepat secara berkala untuk menjaga akurasi instrumen.

 

Pembelian Digital Level Orion 2LS

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Automatic Level Waterpass Leica NA324

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Kelebihan bertaransaksi alat survey Digital Level Orion di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan dapat di negokan kembali juga mendapakan satu kali Free Training untuk setiap pembelian Digital Level Orion di Indosurta Group. Free Training ini berlaku setiap pembelian Digital Level Orion di Kantor Pusat Kami atau di Kantor Cabang Kami di Indonesia. Dalam melayani pelanggan setia Indosurta Group untuk satu kali Free Training ini berlaku untuk setiap Pembelian Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic dan GPS Garmin atau Handheld. Free Training ini sebagai layanan kami kepada pelanggan Indosurta Group.

Beli Juga Produk ini:   Automatic Level Waterpass NIKON AP-8

Tag: automatic level, Automatic Level Orion, Jual Automatic Level, Jual Automatic Level Orion, Orion

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!