Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

EMLID Reach M2

Kategori: Emlid Indonesia | 309 Kali Dilihat
EMLID Reach M2 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About EMLID Reach M2

Spesifikasi EMLID Reach M2 Mechanical Size : 56.4 x 45.3 x 14.6 mm Weight : 20g Operating temperature : -20…+65°C Electrical Input voltage on USB and JST-GH connectors : 4.75 – 5.5V Antenna DC bias : 3.3V Average current consumption at 5V : 200mA GNSS Signals : GPS/QZSS L1C/A, L2C,… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
24-07-2020
Detail Produk "EMLID Reach M2"

Spesifikasi EMLID Reach M2

Mechanical
Size : 56.4 x 45.3 x 14.6 mm
Weight : 20g
Operating temperature : -20…+65°C

Electrical
Input voltage on USB and JST-GH connectors : 4.75 – 5.5V
Antenna DC bias : 3.3V
Average current consumption at 5V : 200mA

GNSS
Signals : GPS/QZSS L1C/A, L2C, | GLONASS L1OF, L2OF, | BeiDou B1|, B2|, | Galileo E1-B/C, E5b
Update rate : 20Hz GPS / 5Hz GNSS
Tracking channels : 184
IMU : 9DOF

Connectivity
Interfaces : USB, UART, Event
Wi-Fi : 802.11 b/g/n
Bluetooth : 4.0/2.1 EDR

Data
Position output : NMEA, LLH/XYZ | (RMC, GGA, GSA, GSV)
Correction input : RTCM2, RTCM3
Internal storage : 16GB
Logs : RINEX2.X, RINEX3.X

Positioning
Static : H: 4 mm + 0.5 ppm, V: 8mm + 1ppm
Kinematic : H: 7 mm + 1ppm, V:14mm + 1ppm

Pembelian EMLID Reach M2

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   GPS Geodetic EMLID Reach RS+ GNSS RTK

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8669 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Tag: Agen EMLID Reach M2, Distributor EMLID Reach M2, Supplier EMLID Reach M2

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!