Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon

Kategori: Accessories » Lensa Eyepiece | 1465 Kali Dilihat
Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon

Lensa Diagonal Eyepiece Total Station Topcon adalah aksesoris tambahan yang digunakan untuk Theodolite atau Total Station. Alat ini sangat membantu dalam pengecekan tingkat kelurusan ( vertikal) , dan juga dapat digunakan untuk memindahkan titik-titik dari lantai sebagai lantai dasar semakin tinggi. Pengamatan sudut Vertical (Heling) atau sudut Zenith (Z) terbatas pada… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon"

Lensa Diagonal Eyepiece Total Station Topcon adalah aksesoris tambahan yang digunakan untuk Theodolite atau Total Station. Alat ini sangat membantu dalam pengecekan tingkat kelurusan ( vertikal) , dan juga dapat digunakan untuk memindahkan titik-titik dari lantai sebagai lantai dasar semakin tinggi. Pengamatan sudut Vertical (Heling) atau sudut Zenith (Z) terbatas pada besar sudut healing sebesar 75º atau sudut zenith 15º karena posisi teropong terbentur piringan alat Total Station atau Theodolite. Oleh karena itu ada satu alat tambahan yang harus dipasangkan pada lobang teropong pengamatan agar pengamatan-pengamatan tersebut bisa dilakukan lebih effisien atau lensa mata atau sebuah adaptor yang berisi prisma sudut siku-siku atau cermin datar untuk memantulkan sinar dari objek dekat zenit ke sisi teleskop bisa untuk pengamatan yang lebih nyaman.

 

Kelengkapan Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon

1x Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon

 

Pembelian Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Charger Baterai Total Station Topcon ES 100 Series CDC68

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Ropi)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (Indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Automatic Level Waterpass TOPCON AT-B2

Tag: Harga Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon, Tempat Jual Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon, topcon

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!