Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Prisma Polygon Leica

Kategori: Accessories » Prisma Polygon | 2178 Kali Dilihat
Prisma Polygon Leica Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Prisma Polygon Leica

Prisma Polygon Leica (biasa disebut Prisma Duduk, Prisma Target, Prisma Tribrach) adalah alat yang diperlukan keperluan survey lapangan. Bagi yang sedang mencari Prisma Polygon pertimbangannya akan sangat beragam. Bahkan cenderung kompleks karena setiap tipe Prisma Polygon memiliki spesifikasi berbeda dan pastinya selisih harga yang lumayan. Oleh karena itu, jika hendak… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Prisma Polygon Leica"

Prisma Polygon Leica (biasa disebut Prisma Duduk, Prisma Target, Prisma Tribrach) adalah alat yang diperlukan keperluan survey lapangan. Bagi yang sedang mencari Prisma Polygon pertimbangannya akan sangat beragam. Bahkan cenderung kompleks karena setiap tipe Prisma Polygon memiliki spesifikasi berbeda dan pastinya selisih harga yang lumayan. Oleh karena itu, jika hendak membeli Prisma Polygon, perlu membandingkan terlebih dahulu, disesuaikan dengan kebutuhan, dan pastinya disesuaikan dengan anggaran yang dimiliki.

Spesifikasi Prisma Polygon Leica

  • Prism Assembly
  • 0mm offset
  • All sealed polymer holder and yoke construction
  • Centering accuracy 2.0mm
  • Range 2500m
  • Plummet accuracy 0.5mm at 1.5m
  • Centering accuracy 1.0mm
  • Longitudinal bubble
  • Optical plummet
  • Leveling sensitivity of 8-min
  • 2.5 x magnification
  • Universal 5/8 x 11 centering base plate
  • Compatible with most Tribrach adapters and carriers

 

Kelengkapan Prisma Polygon Leica

1x Prisma Polygon Leica

 

Pembelian Prisma Polygon Leica

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Binocular Teropong Nikon Aculon A211 10 22 x 50

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (Indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Prisma Polygon Leica di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Prisma Polygon Leica bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Flagging Tape Pita Survey Warna Orange 100 Meter

Tag: Harga Prisma Polygon Leica, Jual Polygon, Polygon, Polygon Leica, Tempat Jual Prisma Polygon Leica

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!