Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Flaging Tape Pita Survey Warna Warni

Kategori: Accessories » Flagging Tape | 887 Kali Dilihat
Flaging Tape Pita Survey Warna Warni Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Flaging Tape Pita Survey Warna Warni

Flagging Tape adalah tape/solatip untuk memberikan informasi kepada costumer kegiatan survey pada setiap detil titik – patok/feature atau garis batas Setiap warna dari Flagging tape ini akan digunakan untuk memberikan informasi tersebut Kelengkapan Flaging Tape Pita Survey 1x Flaging Tape Pita Survey   Pembelian Flaging Tape Pita Survey Indosurta Group… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Flaging Tape Pita Survey Warna Warni"

Flagging Tape adalah tape/solatip untuk memberikan informasi kepada costumer kegiatan survey pada setiap detil titik – patok/feature atau garis batas Setiap warna dari Flagging tape ini akan digunakan untuk memberikan informasi tersebut

Kelengkapan Flaging Tape Pita Survey

  • 1x Flaging Tape Pita Survey

 

Pembelian Flaging Tape Pita Survey

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Flagging Tape Pita Survey Warna Hijau 50 Meter

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2457-8348 (Sugih)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Flagging Tape Pita Survey di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Flagging Tape Pita Survey bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Flagging Tape Pita Survey Warna Hijau 100 Meter

Tag: Tempat Jual Flagging Tape Pita Survey, Toko Flagging Tape Pita Survey

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!