Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb

Kategori: Accessories | 527 Kali Dilihat
Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb

Kelengkapan Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb 1x Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb 1x Bungkusan hitam untuk loupe   Spesifikasi Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb 20x perbesaran Merek Bausch & Lomb   Pembelian Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb Indosurta Group adalah perusahaa alat survey… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb"

Kelengkapan Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb

  • 1x Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb
  • 1x Bungkusan hitam untuk loupe

 

Spesifikasi Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb

  • 20x perbesaran
  • Merek Bausch & Lomb

 

Pembelian Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Charger Sokkia CDC68

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Flagging Tape Pita Survey Warna Putih 50 Meter

Tag: Bausch & Lomb, Jual Loupe Geologi, Loupe, Loupe Geologi

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!