Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Meteran Yamayo Baja 50 Meter

Kategori: Meteran | 1437 Kali Dilihat
Meteran Yamayo Baja 50 Meter Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Meteran Yamayo Baja 50 Meter

Keterangan fitur produk Meteran Yamayo Baja 50 Meter Tape terbuat dari carbon steel berkualitas tinggi. Cat resin expoxy melindungi terhadap abrasi. Tidak ada – melotot permukaan memudahkan untuk membaca skala. Pegangan dan tepi keduanya terbuat dari karet lembut, membuatnya mudah untuk mengambil, tetapi sulit untuk meleset dari objek pengukuran. Tape… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Meteran Yamayo Baja 50 Meter"

Keterangan fitur produk Meteran Yamayo Baja 50 Meter

  • Tape terbuat dari carbon steel berkualitas tinggi.
  • Cat resin expoxy melindungi terhadap abrasi.
  • Tidak ada – melotot permukaan memudahkan untuk membaca skala.
  • Pegangan dan tepi keduanya terbuat dari karet lembut, membuatnya mudah untuk mengambil, tetapi sulit untuk meleset dari objek pengukuran.
  • Tape Lebar: 13mm
  • 0.27mm: tebal Tape
  • Ketegangan: 50N
  • Suhu: 20C
  • Bahan: Baja SK85

 

Pembelian Meteran Yamayo Baja 50 Meter

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Meteran Yamayo Baja di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Meteran Yamayo Baja bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Meteran Gulung Sola Pro-TM Panjang 5 Meter

Tag: Agen Meteran Yamayo Baja, Distributor Meteran Yamayo Baja, Supplier Meteran Yamayo Baja, Tempat Jual Meteran Yamayo Baja, Toko Meteran Yamayo Baja

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!