Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Meteran Yamayo Baja 50 Meter

Kategori: Meteran | 3151 Kali Dilihat
Meteran Yamayo Baja 50 Meter Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Meteran Yamayo Baja 50 Meter

Meteran merk/brand Yamayo yang berasal dari Jepang(made in Japan), dengan kualitas yang kuat terbuat dari bahan pita plat baja di bungkus nilon putih, anti karat, bahkan tahan dengan air asin/air laut, dapat membantu pekerjaan anda di segala pekerjaan pengukuran baik itu survey, pemetaan, hingga pengambilan data jarak. dengan ujung meteran… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Meteran Yamayo Baja 50 Meter"

Meteran merk/brand Yamayo yang berasal dari Jepang(made in Japan), dengan kualitas yang kuat terbuat dari bahan pita plat baja di bungkus nilon putih, anti karat, bahkan tahan dengan air asin/air laut, dapat membantu pekerjaan anda di segala pekerjaan pengukuran baik itu survey, pemetaan, hingga pengambilan data jarak. dengan ujung meteran berupa metal dapat memberikan kemudahan dalam proses pengambilan data di lapangan.

Keterangan fitur produk Meteran Yamayo Baja 50 Meter

  • Tape terbuat dari carbon steel berkualitas tinggi.
  • Cat resin expoxy melindungi terhadap abrasi.
  • Tidak ada – permukaan yang timbul memudahkan untuk membaca skala.
  • Pegangan dan tepi keduanya terbuat dari karet lembut, membuatnya mudah untuk mengambil, tetapi sulit untuk meleset dari objek pengukuran.
  • Lebar Tape: 13mm.
  • Ketebalan Tape: 0.27mm.
  • Ketegangan: 50N.
  • Suhu: 20C.
  • Bahan: Baja SK85.

 

Pembelian Meteran Yamayo Baja 50 Meter

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Meteran Gulung Sola Pro-TM Panjang 5 Meter

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Ripan)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Ropi)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Alan)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Shandy)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Iwa)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Ulum)
  • Indosurta Samarinda 0813-4577-2736 (Ripan)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)
  • Indosurta Samarinda (indosurtasamarinda@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Meteran Yamayo Baja di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Meteran Yamayo Baja bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

Tag: Agen Meteran Yamayo Baja, Distributor Meteran Yamayo Baja, Supplier Meteran Yamayo Baja, Tempat Jual Meteran Yamayo Baja, Toko Meteran Yamayo Baja

HUBUNGI KAMI DI WHATSAPP
error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!