Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

Kategori: Meteran | 930 Kali Dilihat
Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

Deskripsi Produk Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter Meteran  Gulung adalah alat ukur untuk mengukur jarak atau mengukur tanah secata manual. Meteran ini masih sering di gunakan oleh para pekerja bangunan walau sekarah sudah ada produk lain yang sudah digital untuk pengukuran.   Spesifikasi Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter"

Deskripsi Produk Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

Meteran  Gulung adalah alat ukur untuk mengukur jarak atau mengukur tanah secata manual. Meteran ini masih sering di gunakan oleh para pekerja bangunan walau sekarah sudah ada produk lain yang sudah digital untuk pengukuran.

 

Spesifikasi Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

  • Tape Panjang
  • Sulit, Tekuk istirahat-tahan
  • Fiber-glass
  • Dingin dan kelembaban yang tahan
  • Resistansi kimia yang tinggi
  • Non-konduktif elektrik
  • Ringang]
  • Shock-resistant ABS plastik bingkai
  • Pegangan ergonomis berbentuk

 

Informasi Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

  • Item description : Measuring tape
  • Graduations : cm
  • EC accuracy class II
  • Material tape : Glass-fibre yellow
  • End hook : Plastic ring
  • Material housing : ABS
  • Colour housing : grey
  • Replacement tape: upon request
  • Housing form : V-frame
  • Initial tape section: B, A/C on request
  • Crank gear ratio : 1:1

 

Kelengkapan Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

  • 1x Meteran Gulung Sola Ranger Glass-Fibre Panjang 50 Meter

 

Pembelian Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Meteran Yamayo Baja 50 Meter

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Meteran Gulung Sola di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Meteran Gulung Sola bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Meteran Gulung Sola Pro-TM Panjang 5 Meter

Tag: Agen Meteran Gulung Sola, Distributor Meteran Gulung Sola, Harga Meteran Gulung Sola, Jual Meteran Gulung Sola, Sola, Tempat Jual Meteran Gulung Sola, Toko Meteran Gulung Sola

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!