Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Prisma Single Topcon

Kategori: Prisma Single | 1454 Kali Dilihat
Prisma Single Topcon Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Prisma Single Topcon

Prisma Polygon Topcon (biasa disebut Prisma Duduk, Prisma Target, Prisma Tribrach) adalah alat yang diperlukan keperluan survey lapangan. Bagi yang sedang mencari Prisma Polygon pertimbangannya akan sangat beragam. Bahkan cenderung kompleks karena setiap tipe Prisma Polygon memiliki spesifikasi berbeda dan pastinya selisih harga yang lumayan. Oleh karena itu, jika hendak… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Prisma Single Topcon"

Prisma Polygon Topcon (biasa disebut Prisma Duduk, Prisma Target, Prisma Tribrach) adalah alat yang diperlukan keperluan survey lapangan. Bagi yang sedang mencari Prisma Polygon pertimbangannya akan sangat beragam. Bahkan cenderung kompleks karena setiap tipe Prisma Polygon memiliki spesifikasi berbeda dan pastinya selisih harga yang lumayan. Oleh karena itu, jika hendak membeli Prisma Polygon, perlu membandingkan terlebih dahulu, disesuaikan dengan kebutuhan, dan pastinya disesuaikan dengan anggaran yang dimiliki.

 

Fitur dan Spesifikasi Prisma Single Topcon

Prisma Single dengan Tas untuk Total Station 5/ 8×11 thread.
Diameter Efektif : 64mm
Presisi Tinggi 0/ -30mm dengan sistem konstan Prisma
Sangat Cocok untuk berbagai Alat Survey bermacam merk seperti : Sokkia, Topcon, Pentax, Nikon, etc.
All metal holder and target

 

Kelengkapan Prisma Single Topcon

1x Prisma Single Topcon

 

Pembelian Prisma Single Topcon

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   TOTAL STATION TOPCON GM-100 Series

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Prisma Single Topcon di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Prisma Single Topcon bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Prisma Single Leica

Tag: Agen Prisma Single Topcon, Distributor Prisma Single Topcon, Harga Prisma Single Topcon, Prisma Single, Prisma Single Topcon, Tempat Jual Prisma Single Topcon, Toko Prisma Single Topcon, topcon

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!