Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Battery Sokkia BDC70

Kategori: Accessories » Baterai & Charger | 934 Kali Dilihat
Battery Sokkia BDC70 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Battery Sokkia BDC70

Baterai Alat Survey Sokkia seri BDC70 yang dapat digunakan untuk mengoperasikan Total Station yang berasal dari brand/merk jepang yaitu Sokkia dan Topcon. Baterai cadangan dapat membantu proses pekerjaan di lapangan apabila anda menggunakan dalam waktu yang lama, atau apabila anda lupa untuk mengisi daya kembali pada baterai lainnya yang telah… Selengkapnya »

Rating: 2.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Battery Sokkia BDC70"

Baterai Alat Survey Sokkia seri BDC70 yang dapat digunakan untuk mengoperasikan Total Station yang berasal dari brand/merk jepang yaitu Sokkia dan Topcon. Baterai cadangan dapat membantu proses pekerjaan di lapangan apabila anda menggunakan dalam waktu yang lama, atau apabila anda lupa untuk mengisi daya kembali pada baterai lainnya yang telah dimiliki. Baterai ini dapat digunakan untuk Total Station Sokkia IM Series, Total Station Sokkia CX Series, Total Station Topcon ES Series, dan Total Station Topcon GM Series.

Spesifikasi dan Description Battery Sokkia BDC70

  • Compatible Topcon & Sokkia Total Station Battery BDC70
  • Chemistry: Li-ion
  • Output Voltage: 7.2V
  • Capacity: 5200mAh
  • Dimensions (LXWXH): 70.6mm x 37.9mmx 40mm
  • Weight: 205g
  • Color: Black Fit
  • Part Number: BDC70

 

Pembelian Baterai Battery Sokkia BDC70 di Indosurta Group

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Total Station SOKKIA SET60 Series

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2457-8348 (Sugih)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Shandy)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Baterai Sokkia BDC70 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Baterai Spkkia BDC70 bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Charger Baterai Sokkia CDC68

Tag: battery, Beterai Sokkia, sokkia

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!