Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Bracket Controller GPS Geodetic

Kategori: Accessories | 673 Kali Dilihat
Bracket Controller GPS Geodetic Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Bracket Controller GPS Geodetic

Bracket Controller untuk GPS Geodetik berfungsi untuk menahan Controller/ Remote yang bekerja bersamaan dengan GPS Geodetik pada sebuah Pole tetap menempel, sehingga tidak memerlukan dua tangan untuk memegang kendali GPS Geodetik pada Pole dan Controller/Remote. dengan menggunakan Bracket Controller, dapat membuat pekerjaan menjadi lebih mudah dan tidak menyusahkan kegiatan Topografi… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Bracket Controller GPS Geodetic"

Bracket Controller untuk GPS Geodetik berfungsi untuk menahan Controller/ Remote yang bekerja bersamaan dengan GPS Geodetik pada sebuah Pole tetap menempel, sehingga tidak memerlukan dua tangan untuk memegang kendali GPS Geodetik pada Pole dan Controller/Remote. dengan menggunakan Bracket Controller, dapat membuat pekerjaan menjadi lebih mudah dan tidak menyusahkan kegiatan Topografi anda.

 

Kelengkapan Bracket Controller GPS Geodetic

1x Bracket Controller GPS Geodetik

 

Pembelian Bracket Controller GPS Geodetic

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Battery Sokkia BDC70

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2457-8348 (Sugih)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Bracket Controller GPS Geodetic di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Bracket Controller GPS Geodetic bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Pensil Sola STB 24 10H

Tag: Harga Bracket Controller GPS Geodetic, Tempat Jual Bracket Controller GPS Geodetic

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!