Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Kategori untuk "Mini Prisma"

Mini Prisma dan Mini Pole

Sama halnya dengan prisma target, Mini Prisma biasa di gunakan untuk pengukuran sebagai reflector dari Alat Ukur total Station, Prisma target harus di tempatkan di stick/ pole, hanya saja sesuai dengan namanya ukuran mini prisma lebih kecil dari prisma single biasa. Oleh karena itu jika hendak membeli Mini Prisma pastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Total Station yang digunakan. Mini prisma yang dirancang ini dapat menghasilkan akurasi tertinggi pada jarak dekat hingga menengah. Mini Prisma berukuran nyaman untuk penyimpanan dan transportasi sementara namun tetap sangat akurat. Pilihan untuk berbagai prisma dapat mencakup gelembung leveling dan spike yang dapat dihubungkan.

 
KUMPULAN BROSUR ALAT SURVEY

⬇⬇ BACA SELENGKAPNYA ⬇⬇

Pembelian Aksesoris

Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidangnya kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Medan, Manado, Cikarang, Semarang, Lampung, Aceh dan Banjarmasin. Jadi pembelian produk aksesoris juga bisa dilakukan dikantor cabang kami di kota yang sudah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Ripan)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)
HUBUNGI KAMI DI WHATSAPP
error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!