Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Mini Prisma dan Mini Pole Leica

Kategori: Mini Prisma | 878 Kali Dilihat
Mini Prisma dan Mini Pole Leica Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Mini Prisma dan Mini Pole Leica

Deskripsi Mini Prisma dan Mini Pole Leica Sama halnya dengan prisma target, Mini Prisma Leica biasa di gunakan untuk pengukuran sebagai reflector dari Alat Ukur total Station, Prisma target harus di tempatkan di stick/ pole, hanya saja sesuai dengan namanya ukuran mini prisma lebih kecil dari prisma single biasa. Oleh karena itu… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Mini Prisma dan Mini Pole Leica"

Deskripsi Mini Prisma dan Mini Pole Leica

Sama halnya dengan prisma target, Mini Prisma Leica biasa di gunakan untuk pengukuran sebagai reflector dari Alat Ukur total Station, Prisma target harus di tempatkan di stick/ pole, hanya saja sesuai dengan namanya ukuran mini prisma lebih kecil dari prisma single biasa. Oleh karena itu jika hendak membeli Mini Prisma pastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Total Station yang digunakan. Mini prisma yang dirancang ini dapat menghasilkan akurasi tertinggi pada jarak dekat hingga menengah. Mini Prisma berukuran nyaman untuk penyimpanan dan transportasi sementara namun tetap sangat akurat. Pilihan untuk berbagai prisma dapat mencakup gelembung leveling dan spike yang dapat dihubungkan.

 

Kelengkapan Mini Prisma dan Mini Pole Leica

1x Mini Prisma dan Mini Pole Leica

 

Pembelian Mini Prisma dan Mini Pole Leica

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Mini Prisma dan Mini Pole Topcon

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2457-8348 (Sugih)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Mini Prisma dan Mini Pole Leica di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Mini Prisma dan Mini Pole Leica bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Mini Prisma dan Mini Pole Sokkia

Tag: Agen Mini Prisma dan Mini Pole Leica, Distributor Mini Prisma dan Mini Pole Leica, Harga Mini Prisma dan Mini Pole Leica, Mini Prisma dan Mini Pole, Tempat Jual Mini Prisma dan Mini Pole Leica

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!