Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Loupe Geologi Perbesaran 20X

Kategori: Accessories | 1445 Kali Dilihat
Loupe Geologi Perbesaran 20X Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Loupe Geologi Perbesaran 20X

 LIHAT BROSUR : Brosur Peralatan Survey Total Station, dan lainnya Loupe Geologi atau juga disebut Kaca Pembesar menurut wikipedia, adalah perangkat perbesaran kecil sederhana yang digunakan untuk melihat detail kecil lebih dekat.Umumnya memiliki perbesaran yang lebih tinggi daripada kaca pembesar, dan dirancang untuk dipegang atau dipakai dekat dengan mata. Sebuah… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Loupe Geologi Perbesaran 20X"

Loupe Geologi atau juga disebut Kaca Pembesar menurut wikipedia, adalah perangkat perbesaran kecil sederhana yang digunakan untuk melihat detail kecil lebih dekat.Umumnya memiliki perbesaran yang lebih tinggi daripada kaca pembesar, dan dirancang untuk dipegang atau dipakai dekat dengan mata. Sebuah pembesar tidak memiliki pegangan yang terpasang, dan lensa fokusnya terdapat dalam silinder atau kerucut buram. Pada beberapa pembesar, silinder ini terlipat menjadi wadah penutup yang melindungi lensa saat tidak digunakan.

 

Kelengkapan Loupe Geologi Perbesaran 20X

  • 1x Loupe Geologi Perbesaran 20X
  • 1x Bungkusan hitam untuk loupe

 

Spesifikasi Loupe Geologi Perbesaran 20X

  • 20x perbesaran
  • Merek Bausch & Lomb
  • Warna Hitam

 

Pembelian Loupe Geologi Perbesaran 20X

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Aceh, Indosurta Banjarmasin dan Indosurta Kendari. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Flagging Tape Pita Survey Warna Biru 50 Meter

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1056-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Loupe Geologi Perbesaran di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Loupe Geologi Perbesaran bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Loupe 20X Coddington Magnifier Bausch & Lomb

Tag: Bausch & Lomb, Jual Loupe Geologi, Loupe, Loupe Geologi

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!