Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter

Kategori: Pole Stick Prisma | 381 Kali Dilihat
Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter

Deskripsi Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter Pole/Stick adalah alat dengan bahan alumunium yang berfungsi untuk penyangga prisma single dalam pengukuran, dengan beberapa ukuran tinggi yang bermacam macam.   Kelengkapan Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter 1x Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter   Pembelian… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter"

Deskripsi Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter

Pole/Stick adalah alat dengan bahan alumunium yang berfungsi untuk penyangga prisma single dalam pengukuran, dengan beberapa ukuran tinggi yang bermacam macam.

 

Kelengkapan Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter

  • 1x Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter

 

Pembelian Pole Stick Prisma / Jalon Survey 2 Meter

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Pole Stick Prisma / Jalon Survey 5,2 Meter

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Pole Stick Prisma atau Jalon Survey di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Pole Stick Prisma atau Jalon Survey bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Pole Stick Prisma / Jalon Survey 4,6 Meter

Tag: Agen Pole Stick Prisma, Distributor Pole Stick Prisma, Harga Pole Stick Prisma, Tempat Jual Pole Stick Prisma, Toko Pole Stick Prisma

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!