Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Prisma Single Sokkia

Kategori: Prisma Single | 1196 Kali Dilihat
Prisma Single Sokkia Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Prisma Single Sokkia

Prisma Single Sokkia (biasa disebut Prisma Duduk, Prisma Target, Prisma Tribrach, Prisma Single) adalah alat yang diperlukan keperluan survey lapangan. Bagi yang sedang mencari Prisma Polygon pertimbangannya akan sangat beragam. Bahkan cenderung kompleks karena setiap tipe Prisma Polygon memiliki spesifikasi berbeda dan pastinya selisih harga yang lumayan. Oleh karena itu,… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Prisma Single Sokkia"

Prisma Single Sokkia (biasa disebut Prisma Duduk, Prisma Target, Prisma Tribrach, Prisma Single) adalah alat yang diperlukan keperluan survey lapangan. Bagi yang sedang mencari Prisma Polygon pertimbangannya akan sangat beragam. Bahkan cenderung kompleks karena setiap tipe Prisma Polygon memiliki spesifikasi berbeda dan pastinya selisih harga yang lumayan. Oleh karena itu, jika hendak membeli Prisma Polygon, perlu membandingkan terlebih dahulu, disesuaikan dengan kebutuhan, dan pastinya disesuaikan dengan anggaran yang dimiliki.

 

Fitur Prisma Single Sokkia

  • Tilting prism
  • Adjustable in height Tribrach
  • adapter with optical plummet

 

Spesifikasi Prisma Single Sokkia

  • Offset : – 30 mm
  • Accuracy : Prism Offset 0 mm / -30mm
  • Sokkia Type prism target, holder and Tribrach
  • Single Prism with Holder and Target for the Sokkia

 

Kelengkapan Prisma Single Sokkia

1x Prisma Single Sokkia

 

Pembelian Prisma Single Sokkia di Indosurta Group

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Automatic Level Waterpass SOKKIA B20

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2457-8348 (Sugih)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Prisma Single Sokkia di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Prisma Single Sokkia bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Prisma Polygon Sokkia

Tag: Agen Prisma Single Sokkia, Distributor Prisma Single Sokkia, Harga Prisma Single Sokkia, Prisma Single, Prisma Single Sokkia, sokkia, Tempat Jual Prisma Single Sokkia, Toko Prisma Single Sokkia

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!