Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Binocular Teropong Nikon Aculon A211 10 22 x 50

Kategori: Accessories | 96 Kali Dilihat
Binocular Teropong Nikon Aculon A211 10 22 x 50 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Binocular Teropong Nikon Aculon A211 10 22 x 50

LIHAT BROSUR : Teropong Binoculars Nikon Aculon A211 Teropong Binocular Nikon ACULON A211 menawarkan kinerja optik yang unggul dengan harga yang menarik. Lensa berlapis multilayer dan pilihan diameter lensa objektif yang besar memberikan gambar yang sangat terang dan bidang pandang yang luas. Model Zoom yang sangat kuat juga menyertakan adaptor… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Binocular Teropong Nikon Aculon A211 10 22 x 50"

Teropong Binocular Nikon ACULON A211 menawarkan kinerja optik yang unggul dengan harga yang menarik. Lensa berlapis multilayer dan pilihan diameter lensa objektif yang besar memberikan gambar yang sangat terang dan bidang pandang yang luas. Model Zoom yang sangat kuat juga menyertakan adaptor tripod Nikon.

Binokular adalah alat yang dipegang dengan tangan dan dipakai untuk membesarkan benda jauh dengan melewati tampilan dua rentetan lensa  dan prisma yang berdampingan. Prisma dipergunakan untuk mengembalikan tampilan dan memantulkan cahaya lewat refleksi internal total. Binokular menghasilkan bayangan yang benar dan tidak terbalik seperti teleskop. dapat dikatakan binokular adalah dua teleskop yang dijadikan satu,menghasilkan penglihatan 3 dimensi bagi pemakainya.

Fitur Binocular Teropong Nikon Aculon A211 10 22 x 50

  • Diameter lensa objektif besar untuk bidang pandang yang lebih cerah dan lebih luas
  • Lensa berlapis multilayer untuk gambar yang cerah dan tajam
  • Pelindung karet menawarkan ketahanan terhadap goncangan dan pegangan yang kokoh dan nyaman
  • Zoom halus dengan zoom ujung jari
  • Adaptor tripod termasuk

 

Spesifikasi Binocular Teropong Nikon Aculon A211 10 22 x 50

  • Magnification (x) : 10-22
  • Objective diameter (mm): 50
  • Real field of view (°) : 3.8
  • Apparent field of view (°) : 36.7
  • Field of view @ 1000m (m/ft) : 66/199
  • Exit pupil (mm) : 5
  • Brightness : 25
  • Eye relief (mm) : 8.6
  • Close focus distance (m/ft) : 15.0/49.2
  • Interpupillary distance adjustment (mm) : 56-72
  • Length (mm/inch) : 197/7.8
  • Width (mm/inch) : 197/7.8
  • Weight (g/oz) : 960/33.9
Beli Juga Produk ini:   Baterai Topcon BDC46 B

LIHAT BROSUR : Teropong Binoculars Nikon Aculon A211

Pembelian Binocular Teropong Nikon Aculon A211 di Indosurta Group

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-2457-8348 (Sugih)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)
Beli Juga Produk ini:   Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Binocular Nikon Aculon A211 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Binocular Nikon Aculon A211 bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Tag: Agen Teropong Nikon Aculon A211, Distributor Teropong Binocular Nikon Aculon A211, Promo Teropong Binocular Nikon Aculon A211, Supplier Teropong Binocular Nikon Aculon A211, Tempat Beli Teropong Binocular Nikon Aculon A211, Toko Teropong Binocular Nikon Aculon A211

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!