Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Kategori untuk "Meteran"

Meteran

Meteran adalah alat ukur yang sangat penting dipergunakan dalam bangunan. Setiap pekerjaan akan sering berhubungan dengan alat ini karena semua pekerjaan pasti berhubungan dengan ukuran.
KUMPULAN BROSUR ALAT SURVEY

⬇⬇ BACA SELENGKAPNYA ⬇⬇

Indosurta Group menjual berbagai macam Meteran, ada beberapa barang seperti

  • Meteran Gulung Sola Stilon Panjang 50 Meter
  • Meteran Gulung Sola Pro-TM Panjang 5 Meter
  • Meteran Yamayo Baja Panjang 50 Meter

Lengkapi Meteran dan alat ukur anda hanya di Indosurta Group. Hanya di Indosurta Group, anda bisa membeli Meteran dan mendapatkan gratis pelatihan* dan gratis kalibrasi*. Dapatkan harga paling murah untuk pembelian Meteran hanya di Indosurta Group.

Pembelian Meteran

Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidangnya kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Medan, Manado, Cikarang, Semarang, Lampung, Aceh dan Banjarmasin. Jadi pembelian produk meteran juga bisa dilakukan dikantor cabang kami di kota yang sudah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Ripan)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)
HUBUNGI KAMI DI WHATSAPP
error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!