Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Kategori untuk "Prisma Single"

Prisma Single

Prisma Single (biasa disebut Prisma Duduk, Prisma Target, Prisma Tribrach, Prisma Single) adalah alat yang diperlukan keperluan survey lapangan. Bagi yang sedang mencari Prisma Polygon pertimbangannya akan sangat beragam. Bahkan cenderung kompleks karena setiap tipe Prisma Single memiliki spesifikasi berbeda dan pastinya selisih harga yang lumayan. Oleh karena itu, jika hendak membeli Prisma Single, perlu membandingkan terlebih dahulu, disesuaikan dengan kebutuhan, dan pastinya disesuaikan dengan anggaran yang dimiliki.

KUMPULAN BROSUR ALAT SURVEY

⬇⬇ BACA SELENGKAPNYA ⬇⬇

Fitur Prisma Single Sokkia

  • Tilting prism
  • Adjustable in height Tribrach
  • adapter with optical plummet

 

Spesifikasi Prisma Single Sokkia

  • Offset : – 30 mm
  • Accuracy : Prism Offset 0 mm / -30mm
  • Sokkia Type prism target, holder and Tribrach
  • Single Prism with Holder and Target for the Sokkia

 

Pembelian Prisma Single

Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidangnya kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Palembang Medan, Manado, Cikarang, Semarang, Lampung, Aceh dan Banjarmasin. Jadi pembelian produk prisma single juga bisa dilakukan dikantor cabang kami di kota yang sudah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Ripan)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)
HUBUNGI KAMI DI WHATSAPP
error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!