Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Kabel Data USB Total Station Sokkia

Kategori: Accessories | 581 Kali Dilihat
Kabel Data USB Total Station Sokkia Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Kabel Data USB Total Station Sokkia

Kabel Data USB Total Station Sokkia UCS-10 adalah kabel data yang digunakan untuk melakukan Upload dan Download data pada Total Station merk Sokkia. Data pada Total Station nantinya dapat diolah menjadi gambar desain dari sebuah pengukuran proses pemetaan. Data yang dihasilkan berupa titik titik koordinat baik itu Northing, Easting, dan Elevasi. … Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Kabel Data USB Total Station Sokkia"

Kabel Data USB Total Station Sokkia UCS-10 adalah kabel data yang digunakan untuk melakukan Upload dan Download data pada Total Station merk Sokkia. Data pada Total Station nantinya dapat diolah menjadi gambar desain dari sebuah pengukuran proses pemetaan. Data yang dihasilkan berupa titik titik koordinat baik itu Northing, Easting, dan Elevasi.  Tanpa Kabel Data USB Total Station, beberapa Total Station juga memiliki kemampuan untuk melakukan proses Download/Upload Data dari Total Station ke Laptop dan Komputer. Namun untuk menjalankan kemampuan tersebut, Total Station harus memiliki fitur pengambilan data lewat penyimpanan USB/ Flash disk, atau Total Station yang memiliki fitur Bluetooth.

Sehingga Kabel Data USB Total Station untuk brand Sokkia harus selalu berada dalam carrying case untuk melakukan proses Upload dan Download data. Pastikan apabila Kabel Data USB Total Station ingin digunakan, perangkat penerima/pengirim harus terinstall driver dari Kabel Data USB Total Station itu sendiri.

 

Kelengkapan Kabel Data USB Total Station Sokkia

  • 1x Kabel Data USB Total Station Sokkia
Beli Juga Produk ini:   Flagging Tape Pita Survey Warna Pink 50 Meter

 

Pembelian Kabel Data USB Total Station Sokkia

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Kendari, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)
Beli Juga Produk ini:   Lensa Eyepiece Theodolite Nikon

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (Indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Kabel Data USB Total Station Sokkia di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Kabel Data USB Total Station Sokkia bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Tag: Tempat Jual Kabel Data USB Sokkia, Toko Kabel Data USB Sokkia

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!