Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Pensil Sola KB 24

Kategori: Accessories | 652 Kali Dilihat
Pensil Sola KB 24 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Pensil Sola KB 24

Deskripsi Pensil Sola KB 24 Sola hadir dengan Carpenter Pencil-nya yang berkualitas, terbuat dari Lime Wood membuat alat ini menjadi sangat kuat serta jelas saat proses penulisan. Pensil Sola adalah pensil yang bisa digunakan untuk menandai titik-titik atau garis tumpu pada media tertentu saat akan melakukan proses pengukuran.   Spesifikasi Pensil… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Pensil Sola KB 24"

Deskripsi Pensil Sola KB 24

Sola hadir dengan Carpenter Pencil-nya yang berkualitas, terbuat dari Lime Wood membuat alat ini menjadi sangat kuat serta jelas saat proses penulisan. Pensil Sola adalah pensil yang bisa digunakan untuk menandai titik-titik atau garis tumpu pada media tertentu saat akan melakukan proses pengukuran.

 

Spesifikasi Pensil Sola KB 24

  • Panjang : 24 cm
  • Material : Lime Wood
  • Peruntukan : Kayu Basah/Kering, Kertas/Karton, Besi
  • Warna : Biru

 

Kelengkapan Pensil Sola KB 24

1x Pensil Sola KB 24

 

Pembelian Pensil Sola KB 24

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Flagging Tape Pita Survey Warna Merah 100 Meter

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Pensil Sola KB 24 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Pensil Sola KB 24 bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Charger Sokkia CDC68

Tag: Harga Pensil Sola KB 24, Tempat Jual Pensil Sola KB 24

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!