Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Kategori untuk "Accessories"

Aksesoris Alat Survey dan Pemetaan

Aksesoris Peralatan Survey digunakan untuk menunjang kebutuhan dalam membantu pekerjaan survey tanah dan pemetaan.
KUMPULAN BROSUR ALAT SURVEY

⬇⬇ BACA SELENGKAPNYA ⬇⬇

Beberapa peralatan Aksesoris terkadang sangat benar benar membantu apabila mengalami kendala pada saat melakukan pengambilan data di lapangan. Contoh aksesoris alat survey yang tersedia di kamu yaitu :

  • Kompas
  • Rambu Ukur
  • Reflective Sheet
  • Flagging Tape
  • Pole Stick Prisma
  • Tribrach
  • Tripod Survey
  • Laser Meter
  • Baterai & Charger Alat Survey
  • Lensa Diagonal Eyepiece
  • Meteran
  • Handy Talky
  • Dll.

Lengkapi Aksesoris dan alat ukur anda hanya di Indosurta Group. Hanya di Indosurta Group, anda bisa membeli Aksesoris dan mendapatkan gratis pelatihan* dan gratis kalibrasi*. Dapatkan harga paling murah untuk pembelian Aksesoris hanya di Indosurta Group.

Pembelian Aksesoris

Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidang peralatan survey dan pemetaan, kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Medan, Manado, Cikarang, Semarang, Aceh, Banjarmasin, Lampung. Jadi pembelian produk aksesoris juga bisa dilakukan dikantor cabang kami di kota yang sudah disebutkan dan melakukan pengiriman ke seluruh kota di Indonesia.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Ripan)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Hubungi Kami

HUBUNGI KAMI DI WHATSAPP
error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!