Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Kategori untuk "Lensa Eyepiece"

Lensa Eyepiece

Lensa Eyepiece digunakan di daerah di mana gedung-gedung besar atau hambatan mencegah jarak kerja yang ideal antara teodolit dan objek sasaran. Diagonal lensa Eyepiece Sokkia digunakan dalam teleskop yang memungkinkan melihat dari arah yang tegak lurus terhadap sumbu lensa mata biasa. Hal ini memungkinkan tampilan yang lebih nyaman dan nyaman ketika teleskop diarahkan, atau di dekat puncak (yaitu langsung di atas kepala). Selain itu, gambar yang dihasilkan adalah sisi kanan ke atas, tetapi dibalik dari kiri ke kanan.

KUMPULAN BROSUR ALAT SURVEY

⬇⬇ BACA SELENGKAPNYA ⬇⬇

Indosurta Group menjual berbagai macam Lensa Eyepiece, ada beberapa barang seperti

  • Lensa Eyepiece Diagonal Theodolite Sokkia
  • Lensa Eyepiece Diagonal Theodolite MySurv
  • Lensa Eyepiece Diagonal Theodolite Leica
  • Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Sokkia
  • Lensa Eyepiece Diagonal Theodolite South
  • Lensa Eyepiece Diagonal Theodolite Topcon
  • Lensa Eyepiece Diagonal Total Station Topcon/li>
  • Lensa Eyepiece Theodolite Nikon
  • Lensa Eyepiece Diagonal Theodolite Nikon
  • Lensa Eyepiece Total Station Nikon

Lengkapi Lensa Eyepiece dan alat ukur anda hanya di Indosurta Group. Hanya di Indosurta Group, anda bisa membeli Lensa Eyepiece dan mendapatkan gratis pelatihan* dan gratis kalibrasi*. Dapatkan harga paling murah untuk pembelian Lensa Eyepiece hanya di Indosurta Group.

Pembelian Lensa Eyepiece

Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidangnya kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Medan, Manado, Cikarang, Semarang, Lampung, Aceh dan Banjarmasin. Jadi pembelian produk lensa eyepiece juga bisa dilakukan dikantor cabang kami di kota yang sudah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Ripan)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)
HUBUNGI KAMI DI WHATSAPP
error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!