Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Pensil Sola STB 24 10H

Kategori: Accessories | 571 Kali Dilihat
Pensil Sola STB 24 10H Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Pensil Sola STB 24 10H

Deskripsi Pensil Sola STB 24 10H Sola hadir dengan Carpenter Pencil-nya yang berkualitas, terbuat dari Lime Wood membuat alat ini menjadi sangat kuat serta jelas saat proses penulisan. Pensil Sola adalah pensil yang bisa digunakan untuk menandai titik-titik atau garis tumpu pada media tertentu saat akan melakukan proses pengukuran.   Spesifikasi Pensil… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Pensil Sola STB 24 10H"

Deskripsi Pensil Sola STB 24 10H

Sola hadir dengan Carpenter Pencil-nya yang berkualitas, terbuat dari Lime Wood membuat alat ini menjadi sangat kuat serta jelas saat proses penulisan. Pensil Sola adalah pensil yang bisa digunakan untuk menandai titik-titik atau garis tumpu pada media tertentu saat akan melakukan proses pengukuran.

 

Spesifikasi Pensil Sola STB 24 10H

  • Panjang : 24 cm
  • Material : Lime Wood
  • Peruntukan : Kayu Basah/Kering, Kertas/Karton, Besi
  • Warna : Hijau

 

Kelengkapan Pensil Sola STB 24 10H

1x Pensil Sola STB 24 10H

 

Pembelian Pensil Sola STB 24 10H

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Baterai Total Station Sokkia CX 100 Series BDC70

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Pensil Sola STB 24 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Pensil Sola STB 24 bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Laser Distance Meter Leica Disto D2

Tag: Harga Pensil Sola STB 24 10H, Tempat Jual Pensil Sola STB 24 10H

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!