Butuh Penawaran Harga Alat Survey?

Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68

Kategori: Accessories » Baterai & Charger | 652 Kali Dilihat
Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68 Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68

 LIHAT BROSUR : Brosur Total Station Topcon GM 100 Series Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68 digunakan untuk mengisi daya pada battery Total Station Topcon GM 100 Series.  Oleh karena itu jika hendak membeli Charger nya, harap dipastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Baterai Total Station atau Baterai… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

0853-1204-2324

Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
Detail Produk "Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68"

Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68 digunakan untuk mengisi daya pada battery Total Station Topcon GM 100 Series.  Oleh karena itu jika hendak membeli Charger nya, harap dipastikan sesuai dengan kebutuhan dan spesifikasi dari Baterai Total Station atau Baterai alat survey karena setiap baterai dan charger dengan peralatan survey berbeda beda.

 

Spesifikasi Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68

  • Perlindungan: Over-charging, Overvoltage
  • Port: 1 x USB
  • Voltase Tegangan Input: 100-240V 50/60HZ 0.3A
  • Voltase Tegangan Ouput: 7.2 Volt/1.2 Ampere
  • Daya Output: 8 Watt
  • Lampu Indikator: No
  • Ukuran: 190 x 135 x 57 mm
  • Berat: 282g
  • Tipe: Charger Baterai Li-Ion

Cocok untuk Mengisi daya baterai bertipe:

  • BDC46
  • BDC58
  • BDC70
  • BT-L2 battery

 

Kelengkapan Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68

  • 1x Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68

 

Pembelian Charger Baterai Total Station Topcon GM 100 Series CDC68

Indosurta Group adalah perusahaan alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Aceh, Indosurta Banjarmasin dan Indosurta Kendari. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Beli Juga Produk ini:   Lensa Eyepiece Diagonal Theodolite South

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1056-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0852-1121-5048 (Sandi)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (Indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Kelebihan bertransaksi Charger Baterai CDC68 di Indosurta Group selain harga yang terjangkau dan bisa di negosiasikan kembali, Indosurta Group juga sudah mempunyai 12 Cabang di Indonesia sehingga untuk pembelian Charger Baterai CDC68 bisa di lakukan di cabang Indosurta Group yang terdekat dengan lokasi anda.

Beli Juga Produk ini:   Laser Distance Meter Leica Disto D2

error: Maaf ga bisa di klik kanan!!!